...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Слизерин » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Беллатриса радостно посмотрела на сестру
Пошли...я тоже проголодалась,после довольно большой дистанции на каблуках.Кстати может мы там Сириуса встретим...
Беллатриса поправила чёрные волосы и медленно пошла к двери
=========>Большой зал

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-11-25 20:42:04)

0

32

Цисса улыбнулась то что они избежали ссоры.
Цисса:Ага,испаганим ему завтрак....
Цисса встала и пошла вслед за сестрой======>Большой зал

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-25 20:53:22)

0

33

Девушка спокойной походкой зашла в гостиную, настроения как такового у нее не было... поэтому не сказав ни слова, она села на кресло что было ближе к камину...
Она огляделась по сторонам и на секунду прикрыв глаза, посмотрела на языки пламени, которые так легко и беззаботно сверкали... Было слышно легкое потрескивание огня...
Просидев так несколько минут девушка поняла что уже давно проголадалась... поправив спадающие волосы она вышла из гостиной.

>>>Большой зал>>>

Отредактировано ЛикаЭйтон (2007-12-03 19:06:10)

0

34

Нарцисса зашла в гостинную первой,там к счастью никого не оказалось и они с Люциусом могли нормально поболтать.В гостинной было тепло,а в камине горел огонь.Комната выглядела очень уютно.
Цисса прошла к дивану напротив камина и села на него...
Что-то я устала в последнее время...

0

35

==> Стол Слизерина
Малфой последовал за Нарциссой в гостиную, недоумевая, почему она вдруг изменила свое решение, и вместо того, чтобы прогуляться где-нибудь недалеко от замка (поскольку учебный день еще не был закончен), привела его сюда. Впрочем, он давно заметил, насколько своенравной была его невеста, и почему-то ему даже доставляло удовольствие потакать ее капризам.
Что же тебя так утомило?- спросил он заботливо, усаживаясь рядом на диване.

0

36

Цисса вздохнула и взяла со стола яблоко...
Ой да все,учеба,друзья,и с тобой редко видемся....
На уроках несут какой-то бред,нет чтобы по сути учить...

Нарцисса поправила юбку и откинулась на спинку дивана
А ты как в последнее время?

0

37

Люциус при виде расстроенной Нарциссы, улыбнулся уголком рта. Все-таки она катострофически любит развлечения- довольно подумал он, в очередной раз отмечая сходство между характерами. Боюсь, у меня те же настроения-ответил он.Только еще приходится отчитываться за баллы перед деканом. И еще я скучал, Нарцисса,  -добавил Малфой, посмотрев ей в глаза.

0

38

О,кстате Бэлла уже сегодня с утра успела с МаКгонагал поскандалить,баллы сняли....
Цисса вздохнула и метко докинула яблоко в корзинку с мусором....
Тут Нарси повернулась и уведела как Малфой смотрит на нее,ей это безумно понравилось и она чуть заметно улыбнулась.И уже спокойном и не язвительным тоном ответила....
Я тоже скучала-и дотронулась до руки Люциуса...

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-12-07 17:36:14)

0

39

Правда?
В этот момент ладонь Люциуса уверенно накрыла ее руку. Малфой подвинулся к ней ближе и, не встретив возражений, привлек к себе  Нарциссу и легко коснулся ее губ, которые покорно приоткрылись и Малфой прижался к ним своими губами.

0

40

Да...
Искренне и без ложи ответила Цисса,она почувствовала руку Люциуса на своей и немного напряглась.Она заметила что Малфой подвинулся ближе.Циссе нравилось развитие событий,и она поцеловала парня в ответ.Нарси обвила одной рукой его шею и подвинулась тоже немного ближе....

0

41

Малфою пришлось сделать над собой усилие, чтобы не начать расстегивать ей блузку, или, чего доброго, не предложить ей уединиться в его комнате. Невеста... Данный  статус обязывал и отрезвлял. И, хотя, Люциус не собирался ждать до свадьбы, все же это должно было быть чем-то  бОльшим, чем простая интрижка. Тем более, что Нарцисса Блек не просто нравилась ему. Она вызывала эмоции.
Люциус перевел дыхание. Так намного лучше улыбнулся он.

0

42

Нарциссе очень понравилось,то что Люциус ее поцеловал,но на большее она чисто морально не была готова.Хоть они общались уже давно,но встречаються то совсем недавно...
На слова Малфоя "Так намного лучше",Нарси тоже улыбнулась.Сделав вдох она помахала на себя рукой,ей было дествительно немного душно.И положила ногу на ногу.
Ну как успехи в спорте?
Спросила она окинув Малфоя своими ярко-зелеными глазами с ног до головы....

0

43

Все идет великолепно-авторитетно заверил ее Люциус. И, думаю, оставшиеся игры уже не сильно повлияют на общий результат- он самодовольно улыбнулся при мысли о кубке, который просто шел им в руки в этом году. Особенно после того, как команда получила последнюю модель метел, у Гриффиндора просто нет шансов...Это сборище грязнокровок даже не может толком найти себе спонсоров-усмехнулся он, но вовремя спохватился, что Нарцисса могла спросить о квиддиче просто из вежливости, в действительности не особенно интересуясь тонкостями игры. Но.., ты ведь, кажется, не ходишь на квиддич? Я тебя ни разу не видел на трибунах

0

44

На слова Люциуса о грязнокровках Нарси яхидно хихикнула.Она не разбиралась в квидичче профессионально,но правила и какие-то ньюансы знала...
Люциус,запомни,меня интересует все то,что интересует тебя!И Цисси погладила его по руке...
А не видешь ты меня потому-что,вы носитесь как угорелые,и почти ничего кроме мячей и соперников не видете!Да и я подхожу уже к концу,чтобы долго не сидеть на этих трибунах....
Нарцисса говорила правду,она ходила на квиддич,но только для того чтобы понаблюдать за Малфоем и в какой-то степени поболеть за факультет.Ей нравилось его восторженное лицо,когда он хватал снитч,его глаза блестели,а волосы развивались.Вспомнив эту чудесную картину Цисси невольно вздохнула....

0

45

Ну, разумеется, там ведь холодно и неудобно, - понимающе улыбнулся Люциус. И обязательно найдется какой-нибудь любитель надрывно орать прямо над ухом - добавил он, вспомнив, как его недавно угораздило пойти смотреть матч Гриффиндор - Рейвенкло в компании Крэбба и Нотта. Малфой с нежностью посмотрел на Нарциссу, польщенный тем, что квиддич она смотрит исключительно ради него. Пожалуй, не стоило признаваться, что я ее не замечал.-на секунду в его голове промелькнула мысль похожая на раскаяние или сожаление, но поскольку не в  его характере  было всерьез испытывать одно или другое, Малфой предпочел не развивать ее дальше.

0

46

Нарцисса рассмеялась....
Да уж,но наши не так орут как Гриффиндорцы,хотя те что орут,что не орут все равно всегда проигровают,даже смешно...Нарси было уютно в обществе Малфоя,она чувствовала,что Люциус испытывает такие-же чувства,как и она по отношению к нему.Циссу все хоть и считали глупой блондинкой,даже ее сестра,но она прекрастно умела просчитовать людей,и была для своего возраста довольно сильным магом.Правда предпочитала это не показывать...
Кстате Люциус,тебе известно такое имя,как Том Риддл?

0

47

Малфой теперь взглянул на нее почти с удивлением. Риддл успешно окончил учебу в Хогвартсе несколькими годами раньше, и, разумеется, Люциус был вхож в его круг а также довольно хорошо осведомлен о его делах. Более того, он пользовался доверием Риддла, поскольку был сообразителен и не болтлив. И теперь, когда Нарцисса с невинным выражением лица задала этот вопрос, он насторожился, оставаясь спокойным внешне. Том? - переспросил он. Конечно, ведь он учился с нами, помнишь?

0

48

Нарцисса посмотрела прямо на Малфоя,такой реакции ей и нужно было.Она знала что Том учился в Хогвартсе,но не знала где именно он находиться сейчас.А ей жутко хотелось обогнать в этом вопросе Беллу.И видя что Люциус,встрепенулся и говорил о Риддле так,как будто они были братьями,решила спрашивать дальше...
О да,конечно,слушай,а ты не знаешь где он сейчас.А то я тут в газете прочила,что он замышляет какой-то план,ты случаем не в курсе?
Нарси ничего не хотела скрывать от Люциуса.Поэтому и решила обратиться с этим именно к нему....

0

49

Малфой никогда не вникал в сложности взаимоотношений сестер Блек, и об истинных мотивах Нарциссы мог только догадываться. Но в любом случае любопытство в этом вопросе никого не доведет до добра. И даже чувствуя, что он может доверять Нарциссе, Люциус не рискнул бы открыто делиться теми обрывками информации, которые пожелал сообщить ему Том, дабы не навлечь неприятности на себя и девушку, которую ему суждено опекать и защищать от всяческих невзгод по жизни. Этого никто не знает, Нарси мягко ответил он. Даже твоя сестра, насколько я понимаю?

Отредактировано Lucius Malfoy (2007-12-11 23:10:27)

0

50

Цисса растроилась,ей и в этом не удастся обойти сестру.Она видела что Люциус что-то знает,но говорить не хочет.И решила не давить на парня дабы не поругаться,зная его вспылчивый характер.Да и планы и действия Тома были ей не так важны как Люциус.Ради того чтобы быть вместе она даже готова была оставить соперничество с Бэллой...
...А что,Белла его найдет все узнает,и непременно скажет мне,пусть даже она и будет на уровен выше меня,мне меньше проблем...
Нарциссу преободрили ее собственные мысли,но все-же оставалось какое-то чувство чего-то недоделанного....
А,моя сестра,нет не знает,и что значит это твое даже,что она лучше всех чтоли?
Нарси надула губки,чувство сопернеечества было в ней с самого детства,она безумно любила сестру,но ей не нравилось что мать всегда ставила ее в сравнение с ней,что Белла всегда знала на шаг вперед ее,но единственное что ей не досталось так это Люциус,это было единственное что устраивало Циссу во всех отношениях,и она боялась его потерять....

0

51

Малфой не мог не испытать чувства признательности за то, что Нарцисса сумела сохранить приятный разговор приятным разговором, не переходящим в допрос. Это было поистине редкое качество, не часто встречающееся в людях. Люциус аккуратно обнял ее и заглянул в лицо. Разве я так сказал? возразил он совершенно искренне Просто я полагал, что Том ей пишет. Было бы бессовестным враньем утверждать, что Люциусу никогда не приходило в голову сравнивать сестер, но по всем статьям эти сравнения выигрывала единственная блондинка из семейства Блек.

0

52

Нарцисса вовсе не обижалась на Люциуса,ей просто хотелось посмотреть на его реакцию,то-есть как он будет в случае чего реагировать на ее капризы.Нарси была очень придирчива и капризна,это все потому-что мать Нарси с детства вбила ей в голову,что Нарциссе нет равных и она самая лучшая.Отэтого все замашки и придирки и пошли.Циссе понравилось,что Люциус просто спокойно ответил,и когда он ее приобнял,Цисса игриво улыбнулась и обняла его в ответ....
Ну Том ей писать не станет,много чести,это она ему написала,а он ей не ответил....
Да и какое они сейчас имеют значение...
Цисса смотрела Малфою прямо в глаза.....

0

53

Вот как, не ответил?! Малфой воспринял эту информацию с долей удивления, поскольку знал, что Риддл некоторое время встречался с Беллатриссой. Но Нарси была права, ему не было особого дела до отношений Тома со старшей Блек. Тем более сейчас... Люциус ответил на ее взгляд  таким же откровенным взглядом, наклонившись ближе.
Ты очаровательно выглядишь сегодня, Нарциссанегромко и слегка растягивая слова, проговорил он. Впрочем, как и всегда.

0

54

Нарси смотрела на Люциуса.Как же ей нравились эти прямые светлые волосы,глубокие умные глаза.Тонкие но жутко соблазнительные губы.И этот накаченный торс,Нарси осматривала каждую деталь его лица.Ей безумно нравилось это занятие.Она как-то сама того не замечая придвинулась еще немного ближе и закусила губу.
Спасибо Люциус,хотя я смотрю ты тоже не отстаешь..
И немного лукаво улыбнулась....

0

55

Малфой предпринял безуспешную попытку смутиться. При отсутствии практики вышло плохо. Уголки тонких губ дрогнули в намеке на улыбку, прежде чем Люциус поцеловал Нарциссу.
У тебя еще есть уроки сегодня?

0

56

Нарциссе было забаво наблюдать за тем как Люциус пытался строить из себя ангельскую невинность.
Цисса усмехнулась про себя.Она в ответ поцеловала Малфоя и произнесла:
Да есть уроки,я не помню с кем,но есть,хотя обед еще будет продолжаться долго...А у тебя есть?
Нарси потянулась еще за одним яблоком,но на пол пути передумала...

0

57

Да, без особого энтузиазма отозвался Малфой. Еще целых два, и опять вместе с Гриффиндором.
Ему совершенно не хотелось уходить из гостиной, где они так мило беседовали с Нарциссой. Хотя, обеденное время подходило к концу, и в гостиной начали появляться слизеринцы, заглянувшие, чтобы взять учебники и идти в класс. Люциус не придал большого значения тому, что их уединение прервали, да и никто не осмелился подойти и заговорить, видя, что они с Блек заняты "общением".

0

58

Нарцисса смотрела на Малфоя при слове Гриффиндор его лицо перекосило.Наверное он и сам этого не заметил.Цисса посмотрела на часы через 40 минут должен был начаться урок.У них было время,хотя пока дойдешь до класса,пока найдешь Бэллу.Нарси оглянулась и посмотрела на заходящих в гостинную однокурсников.Но ей было наплевать.Хотя это было неудобно.
Цисса взяла Малфоя за руку...
Время так быстро летит....

0


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Слизерин » Общая гостинная