...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Слизерин » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

....

0

2

Нарцисса зашла в гостинную,огляделась,она пустовала как будто так было всегда,было очень тихо.Она прошла к дивану у окна и села на него принявшись читать книгу.Но тут дверь отворилась.

0

3

гостиную зашла Беллатриса.Её тёмные волосы были чуть растрёпаны,
глаза горели.Она быстро зашла в в гостиную,подошла и села в свою любимое кресло около камина.Отдышавшись,Белла посмотрела на огонь в камине,не заметив сестры.
хм...интересно,они меня видели...впрочем какая разница...

0

4

Нарцисса опустила книгу и поправив платье неслышно встала и прокралась за спину сестры.Та видемо так и не заметила ее.С минуту она смотрела на сестру.Недоумевая что же с ней случилось,и почему она в таком состояние.Не выдержав спросила.Нарцисса:Белла ты мне ничего рассказать не хочешь?

0

5

От неожиданности,Беллатриса подскочила и уже подняла палочку,но увидев,что это Цисса убрала обратно и с недовольным видом посмотрела на сестру
Цисси!Ты с ума сошла,а если бы я не увидила,что это ты...я не хочу,чтобы у меня была мёртвая сестра!
Чуть успокоившись Белла продолжила
Тебе?!....да,вроде нет....а,что должна?!

0

6

От маха Бэллы Нарцисса буквально отлетела назад.И с испуганным видом произнесла.Цисси:Ты чего так распсиховалось,впринцепе нечего но у тебя такой вид будто за тобой гнался тролль с дубиной,что случилось?

0

7

Беллатриса коварно улыбнулась
Да,я там кое-что сделала....а,там каким-то образом проходила Макгонагал и я еле убежать успела....
Белла опять села в кресло и поятнувшись как кошка выгнула спину.....

0

8

Цисси тихо засмеялась и села в кресло на против  положила ногу на ногу а руки на подлокотники.И с предвкушением красочной истории спросила.Цисси:И что же такого плохого ты сделала?

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-24 16:32:51)

0

9

В глазах Беллы появились огоньки
Ну,всего лишь хотела кое-что написать на двери в гостиную Гриффиндора,перед этим заморозив даму на картине.А,ты ведь знаешь,что если она заморожена,никто не может выйти или войти в гостиную....И,только я написала первую букву...я увидила как приближается эта старая ведьма!
С помощью заклинания у Беллы в руке появилась расчёска и она начала расчёсывать рапутавшиеся волосы...

0

10

Нарцисса заливисто засмеялась,затем стала смеяться еще сильнее и когда перестала,убрала с лица волосы.И посмотрела на Бэллу.Цисси:Да,ты конечно полонулась хорошо,надеюсь проблем не будет,а что хоть собиралась написать *Долой Грязнокровок*?!И от последнего слова скорчила такое лицо как будто увидела раздавленного жука.

0

11

Кстати тоже неплохая идея!)))
Нет,я хотела написать:Чистота крови превые всего!Бойтесь скоро придёт наследник Слизерина и тогда Хогвартс будет залит кровью грязнокровок...

Беллатриса вспомнила как несколько недель назад она прочитала о величайшем маге...об его идеях...

0

12

Нарцисса:Длинновато,хотя верно,я тут книжку недавно прочитала,там все про это сказанно....Цисса встала взяла недочитанную книгу с дивана и протянула Бэлле.

0

13

Беллатриса взяла книгу и быстро пробежала глазами по страницам...
да...интересная книга.Я у тебя потом возьму почитать...
Белла положила ноги на подколотник кресла
Кстати ты слышала о Томе Риддл?!Я читала об его идеях в газете...мне очень понравилось!

0

14

Нарцисса снова села в кресло
Нарцисса:Хм что-то слышала,только вот что,Том Риддл,напомни ка!?
Девушка подвинулась ближе к столу разделяющего ее и сестру чтоб лучше слышать.

0

15

У Беллы загорелись глаза
Он просто восхитителен!Он у него такие идеи...очистить наш мир от грязнокровок,чтобы в холгвартсе учились только чистокровные!Говорят,он ищет союзников,я бы оень хотела быть одной из первых!

0

16

Девушка подскочила с кресла.И встала за спиной Бэллы.И тихонько засмеялась
Нарцисса:Да я его вспомнила(лицо Цисси приняло наихитрейшее выражение)я его обажаю,да как я могла забыть,память коротка,хе если он найдет союзников,то точно убьет всех этих червей грязнокровок.
Нарцисса заливисто засмеялась.
Нарцисса:Бэлла,Бэлла,угадая кто будет его первыми союзницами(но не дав сестре ответить она продолжала),естесственно мы ,осталось только найти его,но где он?
Она резко снова села в кресло и закусив длинный ноготь стала смотреть на сестру

0

17

Беллатриса коварно улыбнулась
Нет,пока не знаю...но у меня есть идея....надеюсь она окажется удачной!
как же меня бесят друзья Сириуса!Кстати он подружился с грязнокровкой!!!

Беллатриса зло посмотрела в огонь...

0

18

Нарцисса перестала грызть ноготь и ее лицо приняло злое выражение.
Нарцисса:С кем он подружился,с грязнокровкой,боже,что же скажет матушка и Андромеда когда узнают!Сириус всегда был предателем,львинное сердце,посмотрите на него!И что это за слизняк или слизнячка?
Нарцисса была озлобленна и обеспокоенна одновременно...

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-25 19:09:22)

0

19

Беллатриса перекинула ноги перез подлокотник и села прямо напротив сестры
А,ты что ещё не знаешь....Андромеда хочет встречаться с магглом!!!!!
А,Сириус...он одружился с компанией Поттер...как же эту грязнокровку зовут....хм...
вспомнила!Лили Эванс,ты её знаешь?!

0

20

Нарцисса аж подпрыгнула и сжала длинные ногти покрашенные в изумрудный лак
Цисси:Ах да это некчемное создание.Ну попадись,только Сириус Блэк,да его теперь и Блэком назвать нельзя,фи аж рассуждать об этом противно,а Андромеда,как она могла,что-то да я пропустила,но нечего как только мы расскажем все маме,для них наступит ад,самое малое что она сделает это выгонит из дома,но блин Бэлла,для нас какой позор!?
Давай устроим им всем темную,а?

Нарцисса взяла со стола яблоко,откусила от него кусочек и положила ноги на стол,подперев лицо лодонью она смотрела на сестру...

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-25 19:35:44)

0

21

Беллатриса снова посмотрела на Нарси.От злости девушка начала стучать ногтями
по подлокотнику
Цисси,неужели тебе хочется марать руки о предателях крови?!
Сириус ещё получит своё....хотя,возможно его ещё исправить.но это ужасно нудно!А,Андромеда..надо ей подыскать какого-нибудь красивого,чистокровного жениха,тогда она забудет о маггле....обниматься с магглом...бррр....

Беллу от такой фразы аж передёрнуло...

0

22

У Нарциссы начала дергаться бровь.
Цисси:Белла угомонись,знаешь мне кажется,что если с маглом поведешься все пиши прощайте,но подыскать кого нибудь можно.А Сириуса я еще выловлю и наору как следует...мож тогда он одумается!!
Цисси от таких разговоров аж косило и она решила сменить тему
Цисса:Так что у тебя там за план по поводу Риддла?

0

23

Беллатриса усмехнулась,такое поведение сестры явно её веселило...
Я хочу.чтобы Кикимер нашёл Тома и передал ему от меня письмо!А.ещё я думаю ночью залесть в архив Хогвартса...может быть там что-нибудь есть....
Беллатриса вытащила палочку и с помощью заклинания в её руке появилась чашка с горячем шоколадом

0

24

Нарцисса продолжала давиться яблоком,но затем с помощью палочки его испепелила,и немного подумав наколдовала себе стакан с тыквенным соком.
Нарцисса:И мне нечего не сказала,ты в своем репертуаре,значит в архив полезу я,тебе преключений на сегодня я думаю хватило,да и палишся ты часто(Цисса хихикнула)расскажи что ты хоть там написала?Цисса продолжая пить сок прошлась к портрету посмотрела что никого нет затем вернулась обратно и сев в кресло стала слушать сестру.

0

25

Белла вскочила с кресла
Цииса,да ы такая неуклюжая.что Филч тебя поймает ещё при выходе
из гостиной!К тому же это моя идея и ты ещё маленькая...

Беллатрисаскепически посмотрела на Циссу
А,письмо...это не важно...

0

26

Нарцисса спокойно откинулась на спинку кресла.И решила пропустить провакоционные замечания Бэлле.Затем встала и обойдя стол встала напротив сестры
Цисса:Бэлла,я знаю сложнейшее заклятие,я работала над ним все лето,это заклятие маскирующее,так что как бы я не гремела и не орала,да хоть у самой спальни Филнча,меня не заметят!Так как я попросту буду невидемой.А Тома Риддла я знала давно,и не ты одна Бэлла такая хитрая пыталась связатся с ним!!
Нарцисса вызывающе смотрела на сестру ее замечание по поводу возраста все же задело ее.

0

27

Беллатриса засмеялась.Она смеялась от того как нарси пыталась в чём-то быть
лучше её.
Цисса,я с детства изучаю тёмную магию в отличие от вас с Анди,поэтому я практически всё знаю...
"А,Тома Риддла я знала давно"
-передразнила сестру Беллатриса
Если ты его "давно" знала,то почему забыла когда я тебе о нём сказала?!Знала она его...я не уверена,что блондинки вообще читают газеты.....-Бела уже говрила спокойна...
Скрестив руки на груди она смотрела как бы сквозь Нарциссу

0

28

Нарциссу сильно задели слова сестры,если бы ей так сказала подруга Цисса бы просто ответила ей каким небудь заклятием,но это была ее родная сестра,она была просто в шоке, и она просто села на кресло,долив в стакан сока и с каменным лицом отвернулась к окну.

0

29

Немного успоившись,Беллатриса поняла,чтосказала чуть-чуть лишнего.
Она подошла и обняла Циссу за плечи
Извини,дорогая.я наверное переборщила....если хочешь,можешь сама сегодня ночью идти в архив.

0

30

Нарцисса повернула головув сторону сестры ее,глаза хитро загорелись
Цисси:Да ладно,все нормально со всеми случаеться просто я хочу вместе с тобой добраться до Риддла,и соответственно хочу помочь,я пойду седня в архив и постараюсь найти все что можно.
Цисса обняла сестру в ответ и сново произнесла
Цисса:Пошли в Большой зал сейчас начнеться завтрак,а я не хочу оставаться голодной,идем?

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-25 20:38:54)

0


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Слизерин » Общая гостинная