...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

===>Гостиная Гриффиндора.

Лили прибежала, раньше Белль и Молли, она сразу же бросила портыель в сугроб и стала ждать подруг...Ну где же они, неужели Филч поймал? Говорила Лили с растановками, так как ей надо было перевести дыхание, когда из груди Лили вырывался вздох изо рта появлялся пар. Лили смотрела на гладь озера, покрытую тонким слоем льда, и мечтала, что бы Сев тоже был где-то поблизости........

0

3

=====> Гостиная Грффиндора.

Лили она догнала уже у самого озера.
- Ну ты даешь, Лил! Прямо разряд по марафонному бегу пора получать... - девушка перевела дыхание, надеясь что правильно запомнила маггловское слово и поправила ремешок сумки, довольно ощутимо оттягивающей правое плечо.
Солнечные лучи вспыхивали, касаясь снежных сугробов и, казалось, высекали разноцветные искры - Изабелль даже пришлось зажмуриться на несколько секунд, а потом смахнуть с ресниц набежавшие слезы. Поттер с удовольствием вздохнула свежий морозный воздух, и перевела взгляд с ледяной глади озера на свою рыжеволосую подругу.
- Кого ты там высматриваешь?

0

4

Да, никого. Просто люблю смотреть на воду, пусть и замороженную. Лил улыбнулась и посмотрлеа на Белль. А где Молли, долго вы как то. я уже думала, что вас Филч поймал, за беготню по школе. Лил снова улыбнулась и тут она догадалась, снейп наверняка сидит у Филча и отбывает наказание, под которое его подставили мародеры...

0

5

Белль чуть покачала головой:
- Думаю с Молли все в порядке, - она наклонилась и зачерпнула горсть снега, - Когда я шла сюда он был очень занят - распекал парочку второкурсников за то что те играли в коридоре в Побрякушей, а потом к ним присоединился Пивз с полной банкой чернил...
Девушка выпрямилась, ловкими и привычными движениями делая из горстки рассыпчатого снега крепкий снежок.
...-в общем, ему будет чем занятся в ближайшие полчаса.
Изабелль потянулась и отработанным за годы движением запустила свое "произведение" в ствол ближайшего дерева, отчего тот рассыпался на тысячи белоснежных брызг.
- Эх, вот бы Джеймса сюда! Устроили б настоящую снежную баталию...

0

6

Молли быстро догнала подруг, остановившись и осматриваясь, она поправила съехавший шарф и шапку, и еле отдышалась.
- Вам нужно на чемпионат по бегу, я серьезно, первые места ваши... да... сюда бы мальчиков, вот бы было сражение, как при взятие штурмом крепости...
Молли улыбнулась свои словам, восстанавливая дыхания, выравниваясь, одной рукой она подняла с земли полу-мокрый снег, подкинув его в воздух, тысячи мелких снежинок медленно слетали вниз вокруг девушки, Мо улыбнулась еще раз заметив, что зима самое прекрасное время года.

0

7

О, а вот и Молли. Как то ты долго! Лили улыбнулась и присела на корточки, чобрала в руки мягкий снег и осыпала им Молли сверху. На, тебе. Лили снова улыбнулась и посмотрела на Молли, на плечах которой лежали белые снежинки. Зима, лучшие время года. Правда, я больше люблю зиму в самом разгоре, а не ранную. Лили улыбнулась вспомнив Сева, который терпеть не мог зиму и старался в это время на улицу не показоватся. Зато то летом он только и был на улице, его всегда можно было найти у Их озера, где они вместе часто сидели под старым дубом и мечтали, о том, что будет дальше, когда они закончат школу.....

0

8

Мо чуть нахмурилась, а потом быстро вернула на лицо веселую улыбку, небрежно струсив с плеч снег.
- Да я тоже люблю зиму, и тоже когда уже снегопады и морозы, это более интересней.
Девушка улыбнулась вспоминаю как они на рождество всей семьей выходят на улицу и играют в снежки, строят замки, и просто бесятся. 
Мать правда жутко протестует, как это их семья, как простолюдины, но Молли только фыркает и убегает с братьями, отдаваясь простодушным, пусть и немного детским заботам.
- А кто ни будь умеет кататься на коньках?..
Спросила девушка задумчиво смотря на гладь замершего озера.

0

9

Лили услышала "Коньки" и чуть ли не запрыгала от радости. Я обажаю кататься и не плохо это делаю. Лили вспомнила детство с мамой, лучшей фигуристкой двора. Е мама прекрасно делала пируэты любой сложности, Лили завидовала и тоже хотела научиться, в 5 лет она встала на коньки, а в 7 сделала свою первую "ласточку". Теперь она получила репутацию "фигуристки" и теперь отдола бы все, если бы снова покататься на коньках. А ты предлагаешь покататься, если да, то я всеми конечностями "За"

0

10

Молли слегка смутилась, и быстро залепетал.
- Ну... эм... я не против, но не знаю достаточно ли прочный лед, да и еще я то каталась всего раза три-четыре в жизни... вот.
Она вспомнила те времена, как впервые увидела фигуристок, ей это очень понравилась и малышка попросила отца отвести ее на каток, после недолгих сопротивлений и умиленного взгляда, готовой расплакаться дочери, он все же согласился, прави после пяти занятий, мать прознала об это строго запретив ходить туда, назвав все это "магловскими штучками".

0

11

Лили видела сомненья Молли и подошла к озеру и встала на лед, потом попрыгала на нем, лед не дал даже трещенки. Молли, мы не настолько толстые, лед нас выдержит. с этими словами она взмахнула волшебной палочкой и на ее ногах появились белые коньки. Молли, пошли, я поддержу тебя и научу кататься. Лили вышла на лед и сделала пару кругов, сделала пируэт и подъехала к Молли. Иди сюда, а то я щас на другой конец озера уеду.

0

12

Улыбаясь, Белль смотрела на подруг - сама она на коньках держалась...хм, сказать, что плохо - сделать большой комплимент. Все ее достижения - это медленное, весьма неуверенное ковыляние со скоростью две мили в час и с лицом на котором царила нервная и весьма перекошенная улыбка. Да и это при условии, что ковыляя она держалась за кого-то твердо стоявшего на земле...
В общем перспектива оказаться на льду радовала младшую Поттер ну ОЧЕНЬ мало...
Белль зябко потерла руки, и с тоской вспомнила о забытых кожанных перчатках, так и оставшихся лежать на столике у кровати:
Вот он - подкрадывающийся склероз... - мрачно подумала девушка, выдыхая на кисти клубы белоснежного пара...

0

13

Лили сделала прыжок и подъехала к земле. Белль, а ты покататься не хочешь? Лили понимала, что девчонки не умеют кататся, ведь росли в семьях волшебников и все магловские развлечения называли "дурью маглов" А Лили с детсва жила, можно сказать, на катке. Теперь она могла блестать на катке, перед своими подругами "чистокровными".

0

14

- Покататься? - Белль уставилась на полупрозрачную голубоватую поверхность льда с величайшим недоверием, - Пожалуй, н-нет... Не думаю, что мадам Помфри умеет делать зубные протезы... А становится похожей на Филча в неполные 16 лет....
Девушка улыбнулась и покачала головой.
- Зато у тебя великолепно выходит, Лил! Словно паришь... Не удивлюсь, если Джеймс влюбился, увидев как ты катаешься...

0

15

Ну как хочешь. Лили улыбнулась и отъехала на середину озера. Но услышав слово "Джеймс" Лили не сдержалась. Эмоции, все что накипело вылилось на не в чем не поввинную Белль Может  хватит о Джеймсе?Или вам всем нравится читать мне морали? Что ты, что Молли, осталось что бы Рем начал читать нотации. А потом говорите, что меня понимает не только Сев, он единственный кто не читает мне нотации по поводу отношение с Джемсом, а ведь он тоже знает о "чувстве"

0

16

- Мерлин с тобой, Лил... - девушка подняла руки вверх, словно сдаваясь на милость победителя, - У меня и в мыслях не было читать тебе нотации! Не будем, так не будем...
На вспышку гнева со стороны подруги Белль нисколько не обиделась - только усмехнулась (про себя, конечно - не хватало еще попасть в больничное крыло с самого утра).
Да, братишка, тут похоже, и у тебя приключится полный облом... Впервые, на моей памяти. Ну, так всему бывает первый раз! Хотя Лили - единственная из его увлечений, за которую стоит побороться...
Поттер прислонилась к мерзлой коре раскидистого дуба и чуть повернув голову, принялась читать вырезанные имена, фразы, даты... Их тут были сотни - в основном писали влюбленные, желавшие увековечить свои чувства...
Когда Изабелль перешла на второй курс, Джеймс привел ее сюда и показал вырезанные семнадцать лет назад имена их родителей. Изабелль поинтересовалась тогда, дерево-то тут причем, на что брат важно задрав подбородок заявил, мол, вырастешь - поймешь. К своему стыду, Белль до сих пор не поняла, зачем портить несчастное дерево...
Может оно и к лучшему, что не понимаю... - легкая улыбка коснулась губ девушки.

0

17

Девушка сглотнула и легким движением наколдовала себе коньки, беленькие такие прочненькие. Молли неуверенно стала на лед, ноги трусились, девушка прерывисто и часто дышала, пар вылетая клубами из ее уст поднимался ввысь. Тяжело вздохнув и взяв себя в руки Мо решилась на небольшой круг, но сделав его, аж от радости забыла, что она на коньках села на лед. Больно ударившись, потирая ушибленную пятую, точку девушка неуверенно попыталась встать, но потом решила поседеть еще пару минут.
- И вовсе не нотации, я тебе читала, и простите, но мне правда интересно наше будущее... Лил ты не поможешь мне подняться, а то еще пару секунд и я при мерзну...
Хотя Ремус бы почитал, если не был бы таким... тихим что ли... Ну и где ребята, кто поднимет даму со льда, а то сижу тут как корова...
Молли сидела на льду, с вытянутыми ногами, и уже жалела что предложила покататься, хотя видя задорную радость в глазах Лили, тут же улыбнулась и решила, что еще немного потерпит для подруги, пару лишних синяков еще можно получить.

0

18

Лили, увидев как подруга плюхнулась на лед и просит поднять ее, подъехала к ней, взяла за руки и подняла на ноги, то есть, на коньки. Лили все еще держа Молли за руку поехала спиной, везя за собой Молли и заставляя ее(косвенно конечно) делать движения ногами, те, что для самой Лили стали азами фигурного катания.

0

19

Лили встала на твердую землю и снова взмахнула палочкой, коньки исчезли, и появились  ботинки в которых она прибежала на озеро. Девчонки простите, но не знаю почему, но мне хочется побыть одной. Лили посмотрела на Молли, котрая осталась одна на льду и улыбнулась. Молли, у тебя отлично получается, продолжай в том же духе. Лили закинула на плечо сумку и убежала.

====>куда то....

0

20

- Э... поаккуратней, мне мои ноги еще нужны, я ведь не виртуоз...
Пролепетала Молли, скользя по льду вслед за Лили. Она весело улыбалась, хотя и немного тряслась, ноги девушки выделывали всякие ненужные движения, но та старалась держать их как можно ровнее, Мо улыбнулась и повернулась в сторону Белль, крича ей, ее рыжая коса описала полукруг, пада вперед.
- Белль!!!... Если что, я всегда была хорошим другом надеюсь, поэтому  в случаи моей смерти на льду, передай Артуру, что он многое потерял!..
Молли весел засмеялась, конечно она шутила, но внутри все дрожало, Мо любила зиму, любила лед, но он казался ей очень зловещим и непрочным. Девушка резко затормозила и кое как добравшись до берега, подползла к Белль смотря вслед Лили.
- Думаешь все в порядке?..
Она взмахнула палочкой и коньки исчезли, Мо потела заболевшие ноги, и поправила плащ.

Отредактировано Молли Пруэт (2007-11-30 13:46:20)

0

21

К Молли девушка подошла все еще улыбаясь.
- Судя по тому, что до берега ты добралась, завещание Артуру отменяется... А я уже целую речь сочинила!
Белль вновь поправила ремешок сумки, уже всерьез подумывая о том, не выкинуть ли все эти учебники к мантикорам - уж больно ощутимо врезалась лямка. Затем взгляд желто-зеленых, кошачьих глаз устремился вслед Лили и улыбка померкла.
- В порядке... Как тебе сказать - ничего катастрофического, думаю, не случилось...мы бы знали! Но ее определенно что-то тревожит! А ты же знаешь Лили... -  Поттер вздохнула, - Никого не хочет огорчать своими проблемами, все в себе...
Одни тайны... 
- Так, у меня такое ощущение, что если мы не поторопимся, то опоздаем на урок - и если Кара это тебе простит, то с меня Слагхорн снимет все баллы факультета!

=====> Уроки

0

22

-О господи, а я и забыла про уроки, да... ну хотя бы ЗоТС, надеюсь Профессор Карен не будет нас сильно грузить...
Шутливым тоном сказала Молли, и забрав свою сумку из ближайшего сугроба, надела ее на плечо.
- Я тебе сочувствую и желаю удачи, надеюсь Лили тоже решит свои проблемы в скором времени...
Молли вздохнула и поправив прическу надеясь, что вид у нее более или мение приемлимый побрела в школу, слегка ковыляя на правую ногу, которая занемела от непривычной обуви, коньков. Белль шла рядом, но достигнув хола, девушка разошлись в разных направлениях.
===> Кабинет Защиты От Темных Сил

0

23

Прийдя к озеру Цисса помотрела на образовавшийся лед....
...Эх знала бы Бэлла мои задумки,но пока нельзя,молчать,молчать и еще раз молчать...
Она повернулась к сестре
Опиши мне свою головную боль...
И Цисса стала с серьезным лицом смотреть на Бэллу...

0

24

Лицо Беллатрисы ничего не выражало.Глаза были как бы стеклянными,поэтому,что она чувствует не мог сказать никто.
Как будто голова раскалывается на две части.И какое-то шуршание.Иногда всё расплывается,ноги подкашиваются.....
Беллатриса закуталась в мантию.Солнце играла на недавно образовавшимся льде.Взгляд Беллы был устремлён куда-то вдаль...

0

25

Цисса продолжала стоять с каменным лицом...
Как знакомы мне твои ощущения,но ничего,скоро тебе присниться сон,пророческий и в то же время страшный,тебе присниться Он и все расскажет...
Нарцисса сложила руки на груди...
И тоже стала смотреть вдаль...

0

26

Ладно,я пойду...ты со мной?!
Беллатриса решила не думать о словах сестры
это бред...у меня просто болит голова и всё!Том Риддл не станет так связываться со мной,это глупо...
Беллатриса посмотрела на Нарси и медленно пошла к Хогвартсу

0

27

Хорошо пошли,мне надо в библеотеку...пойдешь?
Нарцисса стала смотреть на сестру
...Молчит,эх Бэлла,ладно он сам тебе все расскажет...
Затем пошла следом...

0

28

Да,конечно....только давай сначало зайдём к мадам Помфри!
А,то я с ума сойду от этой боли....

Беллатриса остановилась на пару секунд,чтобы поровняться с Цисси...

0

29

Пойдем,а то я не хочу чтоб моя сестра страдала...
....Блинс,а если мадам Помфри все просекет,а просекет она сразу...
..Ладно все что не делается,все к лучшему...

И Бэлла с Цисой отправились в больничное крыло...===)Больничное крыло

0