...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Прочие помещения » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Беллатриса зашла в больничное крыло и сразу села на кушетку.
ну и где она?!А,если бы я умирала...
Белла огляделась по сторонам..никого не было кроме неё и Цисси
Ну и?!Интересно,а если бы случилось что-нибудь серьёзное?!...

0

3

Белла,это же Хогвартс,тут мало того что грязнокровок полно,так еще и персонал не выполняет свои обязанности...
Кстате можно по этому поводу докопаться к Макки...

Цисса отошла от сестры и бесцеремонно открыла дверцы шкафчика мадам Помфри...
О Бэлла,да тут столько всего раз уж они такие развинтяи,сами полечемся,правда!?

0

4

Белла улыбнулась
Да,конечно....надеюсь,мадам Помфри будет не против,хотя...какая разница)))
Беллатриса следила за действиями сестры
Интересно,а почему Сиря не был на уроке?!

0

5

Цисса перебирала один бутылек за другим.И увидев бутылек с ядом спрятала его к себе в карман..
Ну это так на всякий случай....
Ой,да не знаю наверное со своим дружком гденить развлекался,с него станеться..

И тут Цисса наткнулась на синенькую жидкость,на ней было написано *Средство от головной боли(сильнодействущие)*
О смотри Бэлла,я тут тебе лекарство нарыла,только вот незнаю стоит ли тебе пить..
И девушка протянула колбу сестре

0

6

Беллатриса внимательно разглядовала колбу с синий жидкостью.Достав из кармана мантии палочку она что-то тихо сказала наставив палочку на жидкость.Жидкость в свою очередь вспенилась и на несколько секунд стала голубой.
По крайней мере это не яд.ладно была,не была...
Белла сделала маленький глоток.Жидкость медленно разлилась по горлу.Голова начала проходить.Вот только странно....волосы у девушки начали менять цвет,если несколько минут назад она были чёрными,то сейчас они стали фиолетовыми....а,ещё через несколько минут багровыми...
Голова проходит!Отлично!Ну.что пойдём в Большой зал?!Пообедаем...
Беллатриса не заметила,того что волосы меняли цвет...

0

7

Цисса с опаской отдала колбочку сестре,и успокоившись что это не яд повернулась чтобы закрыть полку...Все еще не видя сестры Цисса ответила...
Да пойдем правда я не хочу есть,на завтрак так плотно поела...
И повернувшись и уже собравшись идти Цисса мельком взглянула на Бэллу и закрыла рот руками...
О господи Бэлла,твои волосы...Они,они же красные...
И Цисса взяла со шкафа зеркальце и наставила на Бэллу,что бы та могла себя видеть...

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-12-02 13:34:45)

0

8

Беллатриса дрожащей рукой взяла зеркало и посмотрела в него
Мои волосы!Мои чёрные волосы!
Белла со всей силы бросила зеркало на пол и оно в дребезги разбилось....
Что делать?!Так,спокойно..я сейчас посмотрю,что входило в состав этого зелья.
Беллатриса взяла колбу и вылила половину жидкости в другую,чистую колбу.С помощью заклинания около колбы появился маленький кмушек.Белла бросила его в колбочку,от чего из неё пошёл странный запах....
мдя...на один из ингредиентов у меня аллергия.Придётся с такими волосами ходить где-то дня 3
И опять волосы девушки поменяли цвет,теперь она стала блондинкой...

0

9

Нарцисса в ужасе смотрела на сестру...
Но ведь,ведь боже Белла,о зато ты теперь блондинка как и я,слушай а может их покрасит чтоб никто не заметил?
Цисса снова повернулась к шкафчику и принялась рыться....
Смотри,лекарство против аллергии...
Цисса принялась доставать лекарство,оно стояла дальше всех но наткнувшись на снадобье залечивающее раны сунула его вслед за ядом в карман...
Потом взяла лекарство от аллергии и протянула сестре...
Ну что рискнешь еще раз?

0

10

Белла улыбнулась
Издеваешься?!Даже мне может быть это очень на руку,для осуществления моего плана...а,что скажет Сириус,мне как-то пох!Пусть говорит,что хочет..в конце концов,у него переходный возраст)воть....
Беллатриса подошла к сестре
Слушай,а зачем ты взяла яд и ещё какое-то зелье?!Кого т хочешь отравить?!

0

11

Цисса безразлично посмотрела на сестру
Ну как хочешь,просто аллергия может развиться дальше,и покраснеют не только волосы но и лицо,ну ладно,будем надеяться что это не произойдет...
Затем Цисса наихитрейше улыбнулась...
Ага Белла тебя,нет взяла просто так,вдруг кто-то будет сильно мешать в осущетвлении моих задумок,а оружие уже есть...
И Цисса достала из кармана зеленую жидкость помахала ей и вновь спрятала в карман...
Так,ладно пошли на обед....

0

12

Беллатриса покачала головой
мдя...любишь когда мучаются перед смертью?!
Ну-ну....

Белла посмотрела на болбочку с жидкость и только усмехнулась
да,да пойдём....
Беллатриса и Нарцисса вышли из больничного крыла и направились в Большой зал
===========>Большой зал

0


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Прочие помещения » Больничное крыло