...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Большой зал » Стол Слизерина


Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

....

0

2

Беллатриса зашла в Большой зал и сразу же села за стол своего факультета.Людей было мало,но это нравилось Белле.
хм...интересно,а где сейчас сириус?!Наверное опять болтается с этим...Поттером!-думала Беллатриса.
Мысль о том,что в её семье есть предатель крови очень волновала Беллу

0

3

Нарцисса зашла вслед за Беллатрисой и села рядом.Завтрак уже начился однако никого не было.За столом Гриффа не было никого кроме двух первокурсников.
Нарцисса положила себе всякой вкуснятины в тарелку так как была очень голодной от сегоднешнего насышенного разговора.
Цисса:Никого нет хотя уже прошло,минут пятнадцать.....
Ей было наплевать что было мало народу,она ждала Сириуса с компанией,что бы хорошенько его опозорить,ее волновало будушее семьи.И с каждой минутой она презирала Андромеду и Сириуса,все больше и Больше...

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-25 21:01:55)

0

4

Ты же знаешь,львята всегда опаздывают...но,я всё таки хочу дождаться Сириуса!
Беллатриса в отличие от сестры всегда мало ела,поэтому она положила себе салат и налила горячий чай.
Том Риддл...мы когда-нибудь обязатеьно встретимся....ты не пожалеешь....

0

5

Нарцисса:А я на самом деле,только для этого сюда и пришла.Поэтому будем сидеть и ждать...
Цисса была от природы необычайно худой,поэтому ела сколько хотела.
...Нет Бэлла я своего точно не упущу....

0

6

Беллатриса посмотрела на гриффиндорок
Ой.Цисси смотри,львята начали приходить!
Кстати кто из них эта грязнокровка?!

Беллатриса повернулась и посмотела на девушек
Я первый раз такое вижу!У гриффиндорки задумчивое лицо!Они умеют думать...каждый год,учась в Хогвартсе,узнаёшь,что-то новое
Беллатриса и не пыталась сказать тише,её было просто наплевать,что о ней думают...

0

7

Нарцисса,засмеялась в голос.
Да у гриффинндорцел лучше всего получается тупить!
А та противная грязнокровка.Это вон та с ужасными рыжими волосами.Кажеться ее зовут Лили.
Ну и выкрасилась,ужасно,правда Бэлла?

Цисса говорила так громко,чтоб за соседним столом было слышно.На ее лице появилось издевательское выражение.

0

8

Беллатриса опять повернула к сестре
О,да....а,если это её настоящий цвет.то она не только грязнокровка,она ещё ужасно некрасивая!Ужас...как с ней можно в одной комнате жить....брр...
Белла подмигнула сестре.
глупые гриффиндорцы....и зачем вообще этот факльтет существует...

0

9

Нарцисса подмигнула в ответ.
Я бы ночью не заснула,фу рыжее чудовище!И как Сириус вообще смог к ней подойти.Да он не только предатель.А еще и обладатель дурног вкуса.
Ой смотри там такая же рыжая,вторая,помоему они решили подражать гербу их факультета.

Цисса хитрым язвительным голоском засмеялась,тронув сестру по плечу.
...Да я ее удушу,продохнуть не дам!Грязнокровка!...

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-26 23:20:14)

0

10

Беллатриса даже не повернулась на слова гриффиндорки
Во-первых меня зовут Беллатриса,если ты не знаешь...
во-вторых видите
-Белл обратилась к первокурсникам
Во,что с вами было если бы вы попали в Гриффиндор!вроде чистокровная волшебница,а ведёт себя хуже грязнокровки!
Белла засмеялась
Жаль меня?!...ну-ну....интересно,а что ты сделаешь,когда увидишь свою подругу грязнокровку завтра мёртвой в кровати,а?!О,нет не думай,что это угроза...угроза-слишком низко для меня...так,как ты чистокровная,я тебя первый раз прощаю...
С помощью заклинания Белла увеличила голос,поэтому Мо могла везде его услышать

0

11

Цисса была просто переполнена ядом.
Слыш ты,тыква,не завидуй моей светлой голове-но я согласна с Бэллой на первый раз простим так что иди отсюда,пока тебе не влетело
Нарцисса повторила заклятие сестры так что Мо могла ее тоже слышать
О сестренка смотри,а вот и предатель крови пожаловал,да еще и с друзьями...
И Цисса поморщилась

0

12

Беллатриса повернулась и странная улыбка появилась на её лице привиде Сириуса
О,он словно читает мои мысли...да ещё и с Поттером,отлично...день начинается
очень весело

Белла посмотрела исподлобья на Сириуса,кивнула и подняла кубок с тыквенным соком,сделав глоток
чтоб ты подавился!...
Беллатриса снова повернулась к Цисси
Интересно,он опять с Поттером думает,что сделать,чтобы привлечь к себе свеобщие внимание.......

0

13

Нарцисса хитро улыбнулась взглянув на выражение лица сестры...
Ой фиг из знает,но судя по твоему лицу ты тоже на достигнутом  останавливаться не собираешься....
В девушек полетело яблоко Цисса резко пригнулась,так как оно чуть не угодило в нее.
Белла они совсем охамели....
Цисса запустила в них гроздью винограда...
Белла помоги же мне!!!

0

14

Конечно же Беллатриса увернулась,но она была вне себя от злости.Она быстро встала и наставив палочку на Сириуса выкрикнула
Левикорпус!
Заклинание ударило прямо в спину Сириусу,и он повис над полом...
Быстрыми шагами Беллатриса в одно мгновение оказалась около кузена
Репелло магнетум( Защитное заклинание)
В как бы невидимом куполе оказались только Белла и Сириус...
Сиря,как не хорошо...
Беллатриса взяла у Сириуса палочку и теперь она с наслаждением наблюдала как её "любимый" кузен был полностью в её власти......

0

15

ООС. Сиря не был к вам спиной-раз, нельзя отписывать действие заклинаний на других персонажей- это два. Но ладно, я прощаю вам)
Никто не против, если я отпишусь тут?)))

Сириус скрестил руки, спокойно вися над полом и лишь иронично выгнул бровь. Скажем так-в свое время они с Джеймсом тренировали это заклинание друг на друге, так что не привыкать... Палочку он вообще сжал пальцами покрепче и она осталась у него. Опускаться Блэк пока не хотел... Ну он был крайне странным созданием, так тут все претензии к матери, не надо было бить своего ребенка по голове в детстве...
-Беллусик,-ласково произнес он с ноткой насмешки в голосе- Я тоже тебя безмерно люблю, солнце ты мое ненаглядное... Бить в спину нехорошо, что сказала бы тетя Друэлла? Ай-яй-яй. А все из-за яблока. Я тебя угостить хотел...-с грустными глазами поведал Блэк и взмахом палочки нейтрализовал заклинание Беллатрисы. Опустился на пол и направил Волшебную палочку на кузину- Но сирых и убогих я нынче не трогаю. Воспитание не позволяет,-сообщил он и улыбнулся, опуская ВП, однако готовый тут же ею воспользоваться.

0

16

ООС: Так я смотрю назрел первый конфликт))

Минерва МакГонагалл уже заканчивала завтрак, когда поняла, что всегдашняя шумная возня студентов похоже переросла в нечто большее...
Почти в тот же момент отчетливо прозвучали одно за одним несколько заклинаний и Сириус Блэк с поразительной сноровкой взмыл в воздух, где и остался висеть иронично поглядывая на свою сестру...
Несколько быстрых шагов, - и профессор оказалась между слизеринским и гриффиндорским столами.
- Мисс Блэк! Мистер Блэк!
...м-да, начало не очень вышло...
- Что здесь происходит!! - магистру Ордена Мерлина Второй степени ничего не стоило перебить защитное заклинание шестикурсницы, после чего Блэк плавно опустился на пол, - потрудитесь объяснить сейчас же!

0

17

Нарцисса начала злиться из-за таких оскорблений на сестру.
Сириус,заткнись,да ты снюхался с грязнокровками *что сказала бы тетя Друэлла?*,да она бы тебя слушать не стала даже,еслиб узнала что ты здесь творишь,мигом бы,всего одной зеленой вспышечкой тебя усмирила,да какое у тебя воспитание?У тебя фиг знает что,в Гриффиндор он пошел,да чтоб ты здох!!!И отойди от Беллы немедленно!!!Даже не смей с ней разговаривать,предатель!Не то я за себя не отвечаю!!!
Нарцисса так кричала,что всю накопившуюся за лето злость она вылили за один миг.Еще она очень испугалась за Беллу,и обиделась на Сириуса за предательсто,и ее растроили слова Беллы в гостинной.В общем вся эта гремучая смесь,того и гляди полностью бы поглотила Сириуса.
Девушки был нужен только повод...

0

18

Глаза профессора округлились, а очки сползли на самый кончик носа.
- Минус десять балов со Слизерина, мисс Блэк!! - она резко повернулась к Сириусу с Беллатрис - брови Минервы сошлись в одну линию, а на нарушителей обрушился стофунтовый фирменный взгляд МакГонагалл, способный довести младшекурсников до нервыной дрожи.
- Я по прежнему жду объяснений!

0

19

Пока,Сириус отвлёкся на декана его факультета,Белла быстро подняла палочку и посмотрела на МакГонагалл
10 баллов?!ммм...интересно,ничего я думаю сегодня к вам зайдёт мой
декан!

Беллатриса скрестила руки на груди
Объяснений?!хм...вы их от меня недождётесь!Лучше вам расскажет об этом ваш любимый Сириус...вы ему ещё пироги не печёте,а?!

0

20

- Осторожнее со словами, мисс Блэк! Иначе кроме баллов, вы потеряете и некоторое количество свободного времени, отрабатывая наказание! - Минерва посмотрела на Сириуса.
- Итак, кто все это начал?
Хотя чего уж тут, прекрасно я знаю КТО! Эти мальчишки - вечный источник неприятностей! Хотя поговорить со Слагхорном действительно стоит...Надеюсь от него не укрылось, что Беллатрис черезчур уж увлеклась идеей чистокровных волшебников...

0

21

Сириус,я забыла...а,когда полнолуние?!
Белле надоело разговаривать с МакГонагал поэтому она повернулась к своему "любимому" кузену....
А,то так хочется погулять под луной,а ты ведь всегда в курсе о том,когда луна вся показывается нашему взору....
Беллвтриса уже не слушала декана Гриффиндора,ей просто было скучно....

0

22

-Честное слово, не я, профессор МаКГонагалл!- с абсолютно невинными глазами произнес Блэк и, подойдя к кузине, прошипел той на ухо, похлеще символа Слизерина- Вот сама напряги извилины и узнай, когда... Если твои глаза не в силах различить лунный месяц от полной луны. Хотя о чем это я.. Ты скорее всего услышала новое слово,-пожал плечами и, взяв со стола Слизерина яблоко, надкусил его. На вспышку Нарциссы он не обратил внимания-младшую сестру он с детства считал истеричкой и немного психованной, с возрастом находя все больше и больше доказательств.

0

23

Беллатриса улыбнулась уголками губ
ммм...ну не все такие "гениальные" как ты...
При слове гениальные,Беллатриса показала пальцами кавычки.
Ну,так,что тебе Минерва ещё носочки не вяжет,а?!...Или у вас более серьёзные отношения....тогда понятно почему он так над тобой трясётся...
Лицо девушки не выражало никаких эмоций....

0

24

- Ну все, довольно! – Минерве надоело слушать перепалку подростков, - По десять баллов с Гриффиндора и Слизерина за неподобающее поведение. И марш на занятие! Если не ошибаюсь, у вас сейчас урок Защиты От Темных Искусств – вот и потрудитесь направиться туда. Вам же мисс Блэк, придется сегодня зайти к профессору Слагхорну для отработки наказания. Надеюсь это научит вас держать в рамках свои эмоции...
Сердито сверкнув глазами, МакГонагалл развернулась и направилась к преподавательскому столу.

0

25

Беллатриса засмеялась
О,да.....наказание...
Белла взяла со скамьи свою сумку
Бегу,бегу на урок...о,у нас сейчас ЗОТИ,отлично!Сириус советую пойти на этот урок,а то потом будет очень легко тебя....
Беллатриса подмигнула ему и повернулась к Нарси
Цисси,пойдём....
Беллатриса выбежала из зала...
========>кабинет ЗОТИ

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-11-30 16:35:18)

0

26

Нарцисса села за стол,налила себе сока и начала его лениво пить...
Знаешь Бэлла,я вообще очень жестокая,и впринцепе чем быстрее умрет человек тем лучше...
Цисса наблюдала за приходящими на обед...
О Бэлла теперь твом волосы зеленые,ты знаешь интересно наблюдать...
Цисса безразлично потянулась за мандарином...
Интересно а где Сиря и его дружок?

0

27

Беллатриса уже более спокойно относилась к цвету волос,но всё же было не очень приятно
Но если бы это была грязнокровка...
Мне так хочется приминить "Круцио",прям какое-то странное желание)
Кстати,у нас сегодня есть урок с Макки?!

Белла взяла с блюда булочку.

0

28

Цисса засмеялась...
Да у тебя давно руки чешуться,но на Макки применять не стоит,да и урока с ней помоему нет...Нарси задумалась и домучив мандарин отправила дольку в рот...
У нас урок с кем то из Поттеров если я не ошибаюсь...
Вот там можно повеселится,правда опять же не с *Круцио*,можно просто подакапываться...
Нарцисса отпила соку...
А если хочешь применить *Круцио*,вон жука или мыш поймай и поиздевайся,хотя это низко...

0

29

Девушка зашла в Большой направляясь к Слизеринскому столу девушка оглядела зал целиком, разыскивая глазами знакомых... Присев за свой стол девушка сказала:
Всем привет...
Налив себе сову, девушка сделала глоток, и поправила волосы...
Юная Эйтон ушла в своим мысли, на данный момент ее мало что могло заинтересовать или привлечь... она просто хотела с кем нибудь побеседовать на нейтральные темы, что вообще для нее было редкостью...

0

30

Беллатриса медленно отщипавала кусочки булочки
Вот видишь,ты сама ответила на свой вопрос...а,с МакГонагал я
ещё расчитаюсь...кстати,а где Люциус?!

Беллатриса оглядела Большой зал.За столом Гриффиндора сидели первокурсники и два сокурсника Нарси
как хорошо,что они не замечают изменения цвета волос.....

0


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Большой зал » Стол Слизерина