...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Большой зал » Стол Слизерина


Стол Слизерина

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

При слове Люциус глаза Нарси загорелись..
Незнаю,на завтраке его не было,я думаю скоро прийдет...
Нарцисса допила сок и налила себе еще...
А кстате че у тя за план то?
...Люциус,Люциус,действительно где же он...

0

32

Беллатриса усмехнулась
Скажем так,стать добрее для осуществление
задуманной цели...

Белла оглянулась,её послышалось что кто-то назвал её имя...кто-то за столом
Гриффиндора
нет.....скорее всего показалось....

0

33

Цисса чуть не подавилась соком от смеха...
Ты, и добрее,это антонимы...
Но хотя ты хорошая актриса....
Слушай,хочеться сливочного пива....
Может на выходных смотаемся?

И Цисса взяла еще один мандарин...

0

34

Белла улыбнулась
Вот-вот именно такой реакции я и жду...подружиться с кем-нибудь и...а,дальше я тееб потом расскажу.
Белла налила себе чай
Да,давай,а то здесь становится скучно...

0

35

Нарцисса усмехнулась...
Да здесь вообще скучно,хотя я хотела бы посмотреть когда ты станешь хорошей,вот это будет цирк...Цисса доедала уже 5 мандарин...
О Бэлла,да у тебя волосы уже темнеет,я думаю все проходит...
Цисса посмотрела на стол львят...

0

36

Люциус появился в столовой, когда большинство «Змей» уже заканчивали обед. Он занял свое законное место в середине, рядом с Лестранжем и Блеком, и между ними сразу же завязался оживленный разговор на тему предстоящего матча по квиддичу. Малфой был настроен как всегда решительно и спрогнозировав, что Поттер непременно упадет с метлы, посмотрел  на остальных присутствующих за столом. Беллатрисса с Нарциссой, сидевшие неподалеку, о чем то болтали, наверно, о пустяках. На секунду его взгляд задержался на несуразной персоне, сидящей в углу, и с отрешенным видом ковыряющей вилкой еду. Малфой поморщился. «Снейп…Опять умудрился попасть в историю. Из-за него баллы летят с факультета с такой скоростью, что никакие победы в квиддиче не помогут. Наказание мое…» Малфой вздохнул и, вновь повернувшись к приятелям, сказал:
-После матча можно будет отпразновать в баре Аберфорта.

0

37

Пока Бэлла была погружена в свои мысли,Цисса продолжала разорять вазу  с фруктами...
...Куда бы пойти после уроков,хочеться на улицу...
Цисса огляделас и было собралась уходить,как вдруг увидела Люциуса...
...О ну наконецто....
Нарси помахала ему рукой...

0

38

Малфой заметил этот жест и улыбнулся Нарциссе. В последнее время дома не упускали случая всячески намекнуть Люциусу на "желательность" союза с одной из Блеков. При этом он всегда напускал на себя равнодушный вид и говорил что-нибудь неопределенное в ответ. Но в школе...конечно, он не мог не обратить внимания на Нарциссу, которую ему прочили в невесты.

Отредактировано LuciusMalfoy (2007-12-05 00:54:32)

0

39

Нарцисса недолго думая,отошла от сестры,она вспомнила намеки матери о браке,да и Цисса сама была не прочь,Люциус и без того ей нравился,тем болле она не должна огорчать мать,после предательства Сириуса...
До встречи Бэлла...
И направилась прямеком к Люциусу
Села рядом с ним за стол..
Привет,давно не виделись...

0

40

-Да, - согласился Малфой. -В последнее время у нас одни тренировки...Зато я частенько вижу твоего кузена, из Гриффиндора, - с этими словами Люциус переглянулся с Регулусом и оба усмехнулись. - Как ты смотришь на то, чтобы нам исправить эту ситуацию и сходить в Хогсмит в эти выходные?- с невинным взглядом предложил Малфой Нарциссе.

0

41

Нарцисса спокойно слушала Люциуса,но при напоминание о Сириусе ее взгляд вспыхнул,но потом снова стух...
Ой не говори мне про этого...этого...Гриффиндорца...
Затем Нарцисса решила сменить тему...
Да конечно,я как раз об этом думала,хочеться расслабиться...
И Цисса хитренько улыбнулась...
Пойдем одни,или с кем-то?

0

42

Люциус в свою очередь улыбнулся, и в его светлых глазах вспыхнули веселые искорки.
-Если бы я хотел пойти еще с кем-то, так бы и сказал: "Как насчет вечеринки в Хогсмите?" Давай выйдем с остальными, а там придумаем, как от них отвязаться, - уже тише, так чтобы услышала только Нарцисса, добавил он.

0

43

Нарцисса расплылась в коварной,но не предвещающей ничего плохого улыбке...
Если вместе,то пойдем,правда я обещала Белле,но она я думаю найдет чем заняться,ты кстате поел?Может пойдем,пройдемся?
И Цисса посмотрела на Люца,ее жутко достал этот зал,тем более со стола Гриффиндора слышался смех и вопли,что ее раздражало...

0

44

Малфой неспеша поднялся с места, подтверждая этим, что закончил обедать и посмотрел на Нарциссу, ожидая, что она сделает то же самое. Затем они вместе прошли к противоположной двери, ведущей из Большого Зала, приблизившись при этом к гриффиндорскому столу. Веселье и впрямь было в самом разгаре. Малфой вежливо пропустил Нарциссу вперед, и перед тем, как выйти самому презрительно  сказал, обращаясь к одному из Мародеров.
-Только не подавись, Поттер. ==> Школьный двор

Отредактировано LuciusMalfoy (2007-12-05 10:57:10)

0


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Большой зал » Стол Слизерина