...Другие пути - времена Мародеров...

Объявление

Другие пути - времена Мародеров...
Наступило пред-обеденное время, студенты проводят его в свое удовольствие и потихоньку собираются в Большом Зале на обед.


Погода:
Безветренно, срывается снег.

Дата, время:
2 декабря 1976 года. Среда. День

Администрация:
Изабелль Поттер
Модераторы:
Лили Эванс

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
1) Действия игры разворачиваются в 1976 году, то есть Мародеры учатся на 6 курсе, все их друзья и недруги - на 6-7, а Темный Лорд, пока еще Том Редлл набирает силы и "вербует" Пожирателей Смерти.
2) Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
3) В игру нам срочно нужны:

Регулус Блэк, Рудольфус Лестранж, Артур Уизли, Питер Петтигрю, и конечно, несравненный Альбус Дамблдор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Большой зал » Преподавательский стол


Преподавательский стол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Мэл медлено плелась еле переставляя ноги после долгих разборок с учебниками по зельеварению - Всё больше Снейпу помогать небуду...я ж так и не поспала с его рассказами про качественость этих чёртовых учебников... - Мэл потёрла сонные глаза и села за стол в окружение других учителей - Приветствую коллеги... - сонно потянула девушка и взяв вилку начала что-то выбирать в терелке - Рассписание на этот симестр расписано или я опять буду бегать по этажам ищя Когтевран или Грифиндор? - шутливо проговорила девушка и отодвинула тарелку с едой, вместо этого взяла яблоко и начала играть со способностями магии земли, девушка достала палочку и прищюрившись начала ей помахивать, от яблока потянулись тёмно-зелёные щюпальцы, которые наровили расползтись по всему столу, но тут же были нейтрализованы учителем ЗОТИ и просто отсохнув отпали от яблока, Мэл сначало с шутливой ненавистью посмотрела на учителя ЗОТИ а потом взяла в руки сочный плод и откусив кусок начала жевать его о чём-то думая

Отредактировано Мелиса О'Леандр (2007-11-30 12:37:44)

0

3

Мэл встала из-за стола и поправила причёску и вместе с этим поправила и мантию на своих плечах, - Прошу прощенья... - Мэл хотела уже уйти, но быстро добавила - Кстате пришлите мне сову с письмом в котором будет рассказываться о рассписание на ближайший симестр... - девушка деловитым тоном произнесла это и медлено удалилась из помещения большого зала...
--->Библиотека

0


Вы здесь » ...Другие пути - времена Мародеров... » Большой зал » Преподавательский стол